|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic | 04:22:54 | 45,32 |
2 | THEUNS Edward | BEL | Lidl-Trek | 00:00 | |
3 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
4 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates | 00:00 | |
5 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies | 00:00 | |
6 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny | 00:03 | |
7 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step | 00:03 | |
8 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 00:03 | |
9 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:03 | |
10 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:03 | |
11 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:03 | |
12 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech | 00:03 | |
13 | DAUPHIN Florian | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:03 | |
14 | STUYVEN Jasper | BEL | Lidl-Trek | 00:03 | |
15 | STOKBRO NIELSEN Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 00:08 | |
16 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team | 00:08 | |
17 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team | 00:08 | |
18 | CAPIOT Amaury | BEL | Team Arkéa-Samsic | 00:08 | |
19 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step | 00:08 | |
20 | ASGREEN Kasper | DEN | Soudal Quick-Step | 00:08 | |
21 | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty | 00:08 | |
22 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis | 00:14 | |
23 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB | 00:14 | |
24 | CÔTÉ Pier-André | CAN | Human Powered Health | 00:14 | |
25 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:14 | |
26 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech | 00:14 | |
27 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB | 00:14 | |
28 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team | 00:14 | |
29 | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:17 | |
30 | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:18 | |
31 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB | 00:19 | |
32 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team | 00:19 | |
33 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck | 00:19 | |
34 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck | 00:19 | |
35 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:19 | |
36 | SKUJINS Toms | LAT | Lidl-Trek | 00:29 | |
37 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies | 00:35 | |
38 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny | 00:38 | |
39 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:38 | |
40 | VAHTRA Norman | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 00:40 | |
41 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | 00:46 | |
42 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates | 00:49 | |
43 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny | 00:49 | |
44 | CARVALHO André | POR | Cofidis | 00:51 | |
45 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies | 01:02 | |
46 | WATSON Samuel | GBR | Groupama-FDJ | 01:16 | |
47 | SHEEHAN Riley | USA | Israel-Premier Tech | 01:23 | |
48 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech | 01:23 | |
49 | JAKOBSEN Fabio | NED | Soudal Quick-Step | 01:30 | |
50 | HOOLE Daan | NED | Lidl-Trek | 01:30 | |
51 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 01:36 | |
52 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck | 01:46 | |
53 | MØRKØV Michael | DEN | Soudal Quick-Step | 01:55 | |
54 | PEDERSEN Casper | DEN | Soudal Quick-Step | 01:55 | |
55 | JARNET Maxime | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 01:55 | |
56 | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny | 02:03 | |
57 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates | 02:10 | |
58 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 02:22 | |
59 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny | 02:41 | |
60 | LAMPAERT Yves | BEL | Soudal Quick-Step | 03:15 | |
61 | GENIETS Kevin | LUX | Groupama-FDJ | 05:11 | |
62 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates | 05:51 | |
63 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ | 05:56 | |
64 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ | 06:02 | |
65 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis | 06:02 | |
66 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis | 06:02 | |
67 | JENSEN August | NOR | Human Powered Health | 06:08 | |
68 | VEISTROFFER Baptiste | FRA | AG2R Citroën Team | 06:16 | |
69 | GILMORE Brady | AUS | Israel-Premier Tech | 06:16 | |
70 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 06:16 | |
71 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 06:16 | |
72 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise | 06:16 | |
73 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic | 06:16 | |
74 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team | 06:16 | |
75 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | 06:16 | |
76 | GRIGNARD Sébastien | BEL | Lotto Dstny | 06:16 | |
77 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck | 06:16 | |
78 | MCGILL Scott | USA | Human Powered Health | 06:16 | |
79 | HODEG Alvaro | COL | UAE Team Emirates | 06:21 | |
80 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 06:21 | |
81 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 06:21 | |
82 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 06:21 | |
83 | DAVY Clément | FRA | Groupama-FDJ | 06:21 | |
84 | BASSETT Stephen | USA | Human Powered Health | 06:21 | |
85 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck | 06:21 | |
86 | VERGAERDE Otto | BEL | Lidl-Trek | 06:21 | |
87 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB | 06:21 | |
88 | TABELLION Valentin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 08:48 | |
89 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 08:49 | |
90 | HECHT Gage | USA | Human Powered Health | 08:57 | |
91 | MOLLY Kenny | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 08:57 | |
92 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 08:59 | |
93 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling | 08:59 | |
94 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com | 12:00 | |
DNF | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates | ||
DNF | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | BODNAR Maciej | POL | TotalEnergies | ||
DNF | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BYSTRØM Sven Erik | NOR | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | CUADRADO Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | DOUBEY Fabien | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | EENKHOORN Pascal | NED | Lotto Dstny | ||
DNF | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | GROS Felix | GER | UAE Team Emirates | ||
DNF | GUDNITZ Joshua | DEN | Cofidis | ||
DNF | HERREGODTS Rune | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | JUILLARD Maximilien | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | ||
DNF | KESS Alexandre | LUX | Materiel-Velo.com | ||
DNF | KOGUT Oded | ISR | Israel-Premier Tech | ||
DNF | LEMMEN Bart | NED | Human Powered Health | ||
DNF | LIENHARD Fabian | SUI | Groupama-FDJ | ||
DNF | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech | ||
DNF | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team | ||
DNF | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | Human Powered Health | ||
DNF | SIMMONS Quinn | USA | Lidl-Trek | ||
DNF | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VASSEUR Clement | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VERWILST Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VINCENT Johan | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis | ||
DNS | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info